V511CA40 datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    V511CA40
  • Производитель
    Littelfuse
  • Описание
    Metal Oxide Varistors 820V 40kA 2500pF 40mm Disc